Ещё раз о предстоящем митинге
Вернуться к обычному виду

Ещё раз о предстоящем митинге

Ещё раз о предстоящем митинге

10.06.2017

Коллеги, напоминаю, что митинг состоится уже завтра с 11 до 12 часов 28 июня на Суворовской площади. Прошу всех принять участие и пригласить своих коллег.

Согласование митинга с правительством Москвы.

Больше сообщений и документов на сайте Профсоюза РАН.

--

С уважением,

Назар Ворона
Председатель Профкома ОИВТ РАН


Сообщение оргкомитета митинга

Профсоюз работников РАН призывает всех, кому небезразлична судьба российской науки к участию в митинге за увеличение финансирования исследований в рамках профсоюзной акции «Не душите науку!» Выразите свою солидарность заинтересованным творческим участием в мероприятии и поддержкой резолюции митинга.

Оргкомитет сформировал предварительный список выступающих на митинге и просит с пониманием отнестись к необходимости соблюдать регламент.

Напоминаем, что используемые плакаты, лозунги и прочие средства наглядной агитации должны соответствовать заявленной теме митинга «Увеличение бюджетного финансирования науки» и отвечать требованиям законодательства.

Наш митинг не носит политической окраски. Мы благодарны всем, кто поддерживает позицию профсоюза о необходимости увеличения финансирования отечественной науки, но просим политические партии и движения ограничить использование партийной символики и воздержаться от продвижения партийной идеологии и связанных с нею лозунгов. Организаторы будут следить, чтобы демонстрация символики не выходила за рамки свидетельства участия партий и общественных движений в митинге. Приоритетное право размещения символики будет представляться союзным и партнерским Профсоюзу работников РАН общественным движениям, участникам и организаторам прошлых совместных протестных акций.


Возврат к списку


Ещё раз о предстоящем митинге