Научная Сессия

Фундаментальные основы
энергетики будущего


24-25 октября 2018 г., Москва, Россия
 

Главная
Новости
Организационный комитет
Темы
Ключевые даты
Место проведения
Регистрация и тезисы
Программа научной сессии
Включение в список на проход
Контакты
Страница Оргкомитета


Включение в список на проход


Список сформирован, по поводу прохода в здание Президиума РАН обращайтесь в Оргкомитет


Список участников на проход в здание Президиума РАН

1. Алхимова Мария Андреевна
2. Апфельбаум Евгений Михайлович
3. Апфельбаум Михаил Семенович
4. Ашитков Сергей Игоревич
5. Бабаева Наталья Юрьевна
6. Балдин Антон Александрович
7. Беликов Роман Сергеевич
8. Беляев Иван Александрович
9. Битюрин Валентин Анатольевич
10. Бобров Виктор Борисович
11. Борзенко Василий Игоревич
12. Бочаров Алексей Николаевич
13. Бушуев Виталий Васильевич
14. Васильев Михаил Михайлович
15. Вервикишко Дарья Евгеньевна
16. Владимиров Владимир Иванович
17. Володин Владислав Владимирович
18. Гавриков Андрей Игоревич
19. Гайкович Мария Викторовна
20. Голуб Виктор Владимирович
21. Гуренцов Евгений Валерьевич
22. Деньщиков Константин Константинович
23. Депутатова Лидия Викторовна
24. Дождиков Виталий Станиславович
25. Долгобородов Александр Юрьевич
26. Дьячков Сергей Александрович
27. Дьячков Лев Гавриилович
28. Жлуктов Сергей Васильевич
29. Жуховицкий Дмитрий Игоревич
30. Зайченко Виктор Михайлович
31. Зеленер Борис Борисович
32. Зеленер Борис Вигдорович
33. Зобнин Андрей Вячеславович
34. Иванов Петр Павлович
35. Качалов Владимир Викторович
36. Киверин Алексей Дмитриевич
37. Кисленко Сергей Александрович
38. Клумов Борис Александрович
39. Коломиец Юлия Георгиевна
40. Кондратьев Арсений Михайлович
41. Кондратюк Николай Дмитриевич
42. Костенко Олег Федотович
43. Кузнецов Сергей Вячеславович
44. Куликов Юрий Матвеевич
45. Куриленков Юрий Константинович
46. Лавриненко Ярослав Сергеевич
47. Лапицкий Дмитрий Сергеевич
48. Ларкин Александр Сергеевич
49. Левашев Павел Ремирович
50. Липаев Андрей Михайлович
51. Лисин Евгений Александрович
52. Лисина Ирина Игоревна
53. Мальцев Максим Александрович
54. Мартынова Инна Александровна
55. Маслов Сергей Алексеевич
56. Микушкин Антон Юрьевич
57. Минаков Дмитрий Вячеславович
58. Михеева Екатерина Юрьевна
59. Молотков Владимир Иванович
60. Молчанов Дмитрий Анатольевич
61. Морозов Игорь Владимирович
62. Найдис Георгий Вениаминович
63. Наумкин Вадим Николаевич
64. Нигматулин Булат Искандерович
65. Овчинников Андрей Владимирович
66. Огинов Александр Владимирович
67. Орехов Никита Дмитриевич
68. Орлов Николай Юрьевич
69. Осташев Василий Евгеньевич
70. Павлов Сергей Владимирович
71. Парамонов Михаил Анатольевич
72. Пикуз Сергей Алексеевич
73. Попель Олег Сергеевич
74. Рахель Анатолий Дмитриевич
75. Рогулев Евгений Сергеевич
76. Романовский Михаил Юрьевич
77. Ромашевский Сергей Андреевич
78. Савватимский Александр Иванович
79. Савельев Андрей Сергеевич
80. Савицкий Дмитрий Владимирович
81. Саитов Ильнур Миннигазыевич
82. Саметов Эдуард Александрович
83. Сенченко Владимир Николаевич
84. Синельщиков Владимир Александрович
85. Сокотущенко Вадим Николаевич
86. Стегайлов Владимир Владимирович
87. Счастливцев Алексей Иванович
88. Сыроватка Роман Александрович
89. Тарасенко Алексей Борисович
90. Торчинский Владимир Моисеевич
91. Тригер Сергей Александрович
92. Усачев Александр Дмитриевич
93. Файрушин Ильназ Изаилович
94. Филинов Владимир Сергеевич
95. Филиппов Евгений Дмитриевич
96. Фокин Владимир Борисович
97. Фрид Семен Ефимович
98. Фролов Александр Михайлович
99. Хищенко Константин Владимирович
100. Хомкин Александр Львович
101. Храпак Алексей Георгиевич
102. Чернышев Тимофей Владимирович
103. Шейндлин Михаил Александрович
104. Школьников Евгений Иосифович
105. Шумихин Алексей Сергеевич
106. Шумова Валерия Валерьевна