Вернуться к обычному виду

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Буква:
А-Я
Вид: Excel
А-Я | А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я 
Ф.И.О. E-Mail WWW-страница Должность Подразделения Внутренний телефон Корпус Комната
Bitrix bitrix@mail.ru Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Объединенный институт высоких температур Российской академии наук (ОИВТ РАН)
Абалишин Александр Владимирович log984@mail.ru Слесарь-сантехник 6 разряда А17. Отдел главного энергетика (теплотехническая часть)
Абрамов Алексей Владимирович ale64802515@yandex.ru Лаборант Лаборатория №2.1.2.1. - использования жидкометаллических и солевых теплоносителей
Абросимов Василий Николаевич log300@mail.ru Ведущий инженер (495) 362-07-78, (495) 229-42-41 доб. 1-46 Лаборатория №1.2.3.3. – теплофизических свойств материалов 401
Авдеева Лидия Николаевна log72@mail.ru Начальник команды (495) 485-85-77 Командный состав 02-52
Аверина Наталья Анатольевна log301@mail.ru Техник Лаборатория №3.1.3. – электрохимических установок
Агальцов Андрей Михайлович agaltsovam@gmail.com Младший научный сотрудник (495) 485-04-21 Отдел №2.1.1. - проблем теплоэнергетики 00-75 1
Агейченко Валерий Иванович log1826@mail.ru Лифтер 2 разряда А17. Отдел главного энергетика (теплотехническая часть)
Агранат Михаил Борисович agranat2004@mail.ru Заведующий отделом, доктор наук (495) 362-51-36 Отдел №1.2.3. – лазерной плазмы 1-56 17а, 414
Акатова Любовь Александровна log850@mail.ru Лифтер 2 разряда 8(495) 483-23-60 А17. Отдел главного энергетика (теплотехническая часть) 00-98 стр.2, 101
Акбашов Нургазы Муратбекович log1593@mail.ru Слесарь механосборочных работ 6 разряда Лаборатория №4.2.2. – плазменных энергетических установок
Акимов Петр Леонидович log1271@mail.ru Ведущий инженер Лаборатория №4.2.2. – плазменных энергетических установок
Акопов Феликс Аршакович felix.akopov@mail.ru Ведущий научный сотрудник, кандидат наук (495) 484-25-65 Лаборатория №1.1.1. – ударно-волновых воздействий 08-27 303
Аксенов Андрей Александрович andrey@tesis.com.ru Заведующий лабораторией,кандидат наук (495) 485-94-90 Лаборатория №4.3.3. - вычислительных комплексов 406
Аксенова Станислава Ивановна log303@mail.ru Ведущий бухгалтер 8(495) 484-28-56 А9.2 Сектор нефинансовых активов 01-13 514
Александрова Наталия Николаевна log1233@mail.ru уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда А26. Отдел эксплуатации 3
Алексеев Глеб Юрьевич log305@mail.ru Старший инженер (495) 484-44-66 Лаборатория №2.2.1.1. - численного моделирования магнитоплазменной аэродинамики 01-34 303
Алексеев Анатолий Михайлович log1157@mail.ru Ведущий инженер Лаборатория №1.3.2. – импульсной электрофизики
Алексеев Сергей Анатольевич log1855@mail.ru Ведущий инженер Лаборатория №1.3.2. – импульсной электрофизики
Алексеева Наталья Георгиевна alexeeva@ihed.ras.ru Ведущий инженер (495) 485-10-63 Лаборатория №3.1.1. – проектно-конструкторская лаборатория 05-34 612
Алексеева Татьяна Александровна log306@mail.ru Инженер А25. Отдел эксплуатации 2
Алексеевская Екатерина Александровна 2009_katusha@mail.ru Стажер-исследователь Лаборатория №1.2.1.2. – диагностики пылевой плазмы
Алексеевская Анастасия Александровна nastya-mipt@yandex.ru Стажер-исследователь Лаборатория №1.2.1.2. – диагностики пылевой плазмы
Аленин Сергей Васильевич log1396@mail.ru Инженер-технолог А19. Отдел связи
Алешин Геннадий Алексеевич log307@mail.ru Ведущий инженер Лаборатория №1.1.4.1. – экстремальных энергетических воздействий
Алешинова Ирина Саранговна log1816@mail.ru Инженер Лаборатория №1.3.2. – импульсной электрофизики
Аллахяров Эльшад Адилкомович elshad.allakhyarov@case.edu Ведущий научный сотрудник, доктор наук (495) 362-53-10 Теоретический отдел №1.2.4. им. Л.М. Бибермана 1-76 (КК) 512
Алхимова Мария Андреевна kf88mephi@yandex.ru Младший научный сотрудник Лаборатория №1.2.5. – диагностики вещества в экстремальном состоянии
Альтов Валерий Александрович altov-va@mail.ru Главный научный сотрудник, доктор наук Лаборатория №2.1.4.4. - сверхпроводниковых устройств и преобразовательной техники
Амбарян Грайр Николаевич ambaryan1991@gmail.com Младший научный сотрудник (495) 485-10-55 Лаборатория №3.2.2. - энергоаккумулирующих веществ 04-64 13
Амелин Юрий Григорьевич log311@mail.ru слесарь механосборочных работ в/к Лаборатория №1.3.2. – импульсной электрофизики
Амиров Равиль Хабибулович amirovravil@yandex.ru Ученый секретарь, доктор наук (495) 485-90-09, (495) 484-17-33 А1. Дирекция 02-46, 08-11 402
Амиров Анвар Хабибулович 5239759@gmail.com Старший инженер (495) 483-22-97 Лаборатория №2.1.4.5. - плазмы 08-11 417
Ананьев Сергей Юрьевич serg.ananev@gmail.com Младший научный сотрудник Лаборатория №1.1.1. – ударно-волновых воздействий
Андреев Николай Евгеньевич andreev@ras.ru Заведующий лабораторией, доктор наук (495) 485 9722 Лаборатория №1.2.3.2. – теории лазерно-плазменных воздействий 07-64 531
Андреева Ольга Константиновна log317@mail.ru Техник (495) 485-93-81 Лаборатория №4.2.1. – плазменных технологий 00-35 9
Андреева Юлия Владимировна log1643@mail.ru Дежурный бюро пропусков Командный состав
Андросов Александр Алексеевич log1029@mail.ru Техник Лаборатория №3.1.3. – электрохимических установок
Антипов Сергей Николаевич antipov@ihed.ras.ru Старший научный сотрудник, кандидат наук (495) 484-23-55 Лаборатория №1.2.1.2. – диагностики пылевой плазмы 07-50 427
Антиповский Сергей Владимирович antipovskiy@gmail.com Инженер Лаборатория №4.2.2. – плазменных энергетических установок
Антонов Борис Михайлович lab346@yandex.ru Ведущий инженер (495) 485-79-33 Лаборатория №2.1.4.4. - сверхпроводниковых устройств и преобразовательной техники 07-46 205
Антонов Николай Николаевич antonovnickola@gmail.com Младший научный сотрудник (495)485-10-81 Лаборатория №2.1.4.2. - диагностики и измерительных систем 01-35 323
Антошин Александр Иванович antoschin49@yandex.ru Заведующий сектором 8(495) 485-23-58 Сектор №2.1.1.2. - экспериментальных технологических установок 05-16 205
Антропов Александр Сергеевич antropov@phystech.edu Стажер-исследователь Лаборатория №1.2.2.3. – суперкомпьютерных технологий в атомистическом моделировании
Апкин Алексей Наилович log1715@mail.ru Ведущий конструктор Лаборатория №4.2.1. – плазменных технологий
Апфельбаум Михаил Семенович msa@ihed.ras.ru Старший научный сотрудник, кандидат наук (495) 484-44-33 Лаборатория №4.3.1. - математического моделирования 01-22 303
Апфельбаум Евгений Михайлович apfel_e@mail.ru http://jiht.ru/staff/Personal_pages/113.php Старший научный сотрудник, кандидат наук (495) 484-44-33 Лаборатория №4.3.1. - математического моделирования 01-22 303
Аристова Нина Михайловна aristo2012@yandex.ru Старший научный сотрудник, кандидат наук (495) ) 485-09-81 Лаборатория №4.4.1. – баз данных в энергетике (Термоцентр им. В.П.Глушко) 07-06 437
Арич Денис Дмитриевич arich.ru@mail.ru Лаборант Лаборатория №1.2.5. – диагностики вещества в экстремальном состоянии
Аршинова Ирина Дмитриевна i.arshi88@gmail.com Стажер-исследователь Лаборатория №1.2.3.3. – теплофизических свойств материалов
Сотрудники 1 - 50 из 1098
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Телефонный справочник