Вернуться к обычному виду

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Буква:
Л
Вид: Excel
А-Я | А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я 
Ф.И.О. E-Mail Должность Подразделения Внутренний телефон Корпус Комната
Лавренов Владимир Александрович Младший научный сотрудник, кандидат наук (495) 485-79-81 Лаборатория №2.1.3.1. – распределенной генерации 07-66 435
Лавриненко Ярослав Сергеевич Младший научный сотрудник (495) 485-10-00 Лаборатория №4.4.2. - теплофизических баз данных 07-01 406
Лагутина Валентина Викторовна Ведущий инженер 8(495) 485-95-72 А6. Отдел международного сотрудничества 06-57 236
Лазарев Евгений Дмитриевич Ведущий инженер-электроник (495) 485-84-45 Лаборатория №1.3.3. – импульсной энергетики в геофизике 06-92 421
Ланкин Александр Валерьевич Старший научный сотрудник, кандидат наук (495) 485-92-63 Лаборатория №1.2.2.1. – неидеальной плазмы 06-22 509
Лапицкий Дмитрий Сергеевич Старший научный сотрудник, кандидат наук Лаборатория №1.2.1.1. – плазменно-пылевых процессов
Ларина (Умнова) Ольга Михайловна Научный сотрудник (495) 484-24-47 Лаборатория №2.1.3.1. – распределенной генерации 0162 431
Ларкин Александр Сергеевич Младший научный сотрудник Лаборатория №1.2.1.1. – плазменно-пылевых процессов
Латышев Михаил Павлович Слесарь по обслуживанию тепловых сетей 6 разряда Смена №4 (Группа дежурных слесарей)
Лебедев Евгений Федорович Главный научный сотрудник - советник, доктор наук (495) 484-18-65 НИЦ-1 Научно-исследовательский центр теплофизики экстремальных состояний (НИЦ-1 ТЭС) 00-37 325
Лебедев Олег Юрьевич контролер КПП Караул 1 (А11.2 Охрана 1)
Лебедева Ольга Николаевна Заведующий отделом (495) 485-95-09 А15. Отдел капитального строительства 03-60 07-60 28
Левашов Павел Ремирович Заведующий лабораторией,кандидат наук (495) 484-24-56 Лаборатория №1.2.2.4. – моделирования свойств материалов 301
Левин Александр Викторович Слесарь механосборочных работ 6 разряда Лаборатория №4.2.1. – плазменных технологий
Левина Ольга Александровна Инженер (495) 485-79-77 А4. Научно-организационный отдел 07-44 511
Левина Надежда Александровна Делопроизводитель (495) 484-21-10 А3. Канцелярия 02-57 527
Лелин Федор Владимирович Стажер-исследователь Лаборатория №3.2.1. - алюмоводородной энергетики
Ленев Дмитрий Юрьевич Стажер-исследователь Лаборатория №1.2.2.2. – конденсированного состояния
Лентищев Александр Валерьевич Водитель автомобиля 3 класса А23. Автотранспортный цех
Лень Николай Афанасьевич Помощник директора по специальным проектам А1. Дирекция
Леньков Виктор Алексеевич Ведущий инженер (495)485-80-81, (495)484-23-29 Отдел №2.1.1. - проблем теплоэнергетики 01-14, 00-85 428 (К-6А, 202)
Леонов Сергей Борисович Ведущий научный сотрудник, доктор наук (495) 484-18-11 Лаборатория №2.2.3.2. – плазменных методов управления воспламенением и горением в высокотемпературных потоках 07-30 205
Леонов Сергей Александрович Ведущий инженер Лаборатория №3.1.3. – электрохимических установок 05-68, 05-79 75, 92
Леонов Алексей Алексеевич Ведущий инженер (495) 485-97-77 Лаборатория №3.2.2. - энергоаккумулирующих веществ 05-47 79
Леонова Вера Михайловна Заведующий бюро пропусков (495) 485-90-33 Командный состав 04-81 бюро проп.
Леонтьев Александр Иванович Главный научный сотрудник (495) 362-53-19 доб. 1-20 Лаборатория №2.1.3.3. - водородных энергетических технологий 1-20 407
Лещук Валерий Алексеевич Заместитель начальника отдела (495) 485-83-18 А26. Отдел эксплуатации 3 04-08 77
Лизякин Геннадий Дмитриевич Младший научный сотрудник (495) 485-10-81 Лаборатория №2.1.4.2. - диагностики и измерительных систем 01-35 323
Липаев Андрей Михайлович Старший научный сотрудник, кандидат наук (495) 485-80-55 Лаборатория №1.2.1.1. – плазменно-пылевых процессов 00-69 426
Липатова Ирина Александровна Стажер-исследователь Лаборатория №3.2.1. - алюмоводородной энергетики
Лисин Евгений Александрович Старший научный сотрудник, кандидат наук (495) 484-23-55 Лаборатория №1.2.1.2. – диагностики пылевой плазмы 07-48 404
Лисина Ирина Игоревна Старший научный сотрудник, кандидат наук Лаборатория №1.2.1.2. – диагностики пылевой плазмы
Лисицкая Наталья Владимировна Ведущий инженер Лаборатория №2.1.3.2. - возобновляемых источников энергии
Лисицын Алексей Викторович Ведущий инженер (495) 484-25-22 Лаборатория №3.2.2. - энергоаккумулирующих веществ 08-17 8
Лихачев Александр Павлович Заведующий лабораторией,кандидат наук (495) 484-23-38 Лаборатория №1.1.2.3. – вычислительной гидродинамики 06-23 524
Лищинер Иосиф Израилевич Заведующий лабораторией,кандидат наук (495) 485-96-36 Лаборатория №2.1.3.4. - переработки углеводородного сырья 405
Лобачева Нина Николаевна Библиотекарь (495) 484-16-56 А5. Научно-техническая библиотека 02-78 315
Лобов Владимир Юрьевич Ведущий конструктор Лаборатория №3.2.1. - алюмоводородной энергетики
Логунов Михаил Александрович Лаборант Лаборатория №1.2.2.3. – суперкомпьютерных технологий в атомистическом моделировании
Лукашева Юлия Александровна Заведующий архивом 8(495) 484-24-38 А4. Научно-организационный отдел 06 39 242
Лукин Олег Юрьевич Токарь 6 разряда (495) 485-10-81 Лаборатория №2.1.4.1. - мощных электрофизических устройств 328
Лунёв Артём Владимирович Научный сотрудник, кандидат наук Лаборатория №4.4.1. – баз данных в энергетике (Термоцентр им. В.П.Глушко)
Лунин Максим Андреевич Ведущий конструктор (495) 485-12-55 Лаборатория №4.2.2. – плазменных энергетических установок 05-90 60
Лучинкин Никита Андреевич Лаборант Лаборатория №2.1.2.1. - использования жидкометаллических и солевых теплоносителей
Лушникова Татьяна Дмитриевна уборщик производственных и служебных помещений 1 квалификационного разряда А25. Отдел эксплуатации 2
Лымарь Владимир Петрович заместитель начальника автотранспортного цеха А23. Автотранспортный цех
Лютикова Елена Николаевна Ведущий инженер-программист (495) 484-23-38 Лаборатория №1.1.2.3. – вычислительной гидродинамики 06-23 525

Телефонный справочник