Вернуться к обычному виду

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Буква:
К
Вид: Excel
А-Я | А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я 
Ф.И.О. E-Mail Должность Подразделения Внутренний телефон Корпус Комната
Каберник Антонина Степановна Инженер (495) 485-79-77 А4. Научно-организационный отдел 04-91 511
Кавторина Татьяна Хурсияновна Медицинская сестра А16.1 Здравпункт
Кавыршин Дмитрий Игоревич Научный сотрудник (495) 484-18-55 Лаборатория №2.2.2.1. - Экспериментальных исследований гетерогенных плазменных потоков 06-32 313
Каганов Валерий Давидович Заведующий ОКБ (495) 485-95-36 А29. ОКБ 04-18 709
Кадатский Максим Алексеевич Младший научный сотрудник 8(495) 484-24-83 Лаборатория №1.1.3. – широкодиапазонных уравнений состояния 06-34 227
Казаков Алексей Николаевич Младший научный сотрудник 8(495) 229-42-41 доб. 1-77 Лаборатория №2.1.3.3. - водородных энергетических технологий 1-43 305
Казакова Марина Александровна Ведущий инженер (495) 362-26-36 Лаборатория №2.1.3.3. - водородных энергетических технологий 2-19 17а, 303
Казанский Павел Николаевич Старший научный сотрудник, кандидат наук (495) 485 93 77 Лаборатория №2.2.3.1. - экспериментальной магнитоплазменной аэродинамики 03-38 228
Калакуцкий Александр Александрович Старший мастер А17. Отдел главного энергетика (теплотехническая часть)
Калачев Александр Николаевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда А26. Отдел эксплуатации 3
Калашников Дмитрий Алексеевич Инженер Отдел №2.1.1. - проблем теплоэнергетики
Калинин Виктор Иванович слесарь-сантехник 2 разряда А26. Отдел эксплуатации 3
Калинин Владимир Александрович слесарь-сантехник 5 разряда А24. Отдел эксплуатации 1
Калинина Елена Ивановна Ведущий инженер Лаборатория №2.1.4.4. - сверхпроводниковых устройств и преобразовательной техники
Калинкин Василий Александрович Столяр 6 разряда А12. Административно-хозяйственный отдел
Калмыков Павел Юрьевич Инженер Лаборатория №2.1.4.4. - сверхпроводниковых устройств и преобразовательной техники
Калмыков Игорь Владимирович Заместитель заведующего отделом Отдел №2.1.1. - проблем теплоэнергетики
Калугин Виктор Михайлович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда А18. Отдел главного энергетика (электротехническая часть)
Канель Геннадий Исаакович Заместитель директора по научной работе (495) 483-43-74 А1. Дирекция 07-57 207
Каплина Екатерина Игоревна уборщик производственных и служебных помещений 1 квалификационного разряда А25. Отдел эксплуатации 2
Каптильный Александр Григорьевич Старший научный сотрудник, кандидат наук 8(495) 229-42-41 доб. 1-37 Лаборатория №1.1.4.2. – электровзрывных процессов 1-37 508
Каптур Инна Викторовна Ведущий инженер (495) 484-19-44 Лаборатория №1.3.3. – импульсной энергетики в геофизике 06-92 514
Капустин Дмитрий Иванович Ведущий электроник (495) 485-10-54 Лаборатория №1.1.3. – широкодиапазонных уравнений состояния 07-13 027
Капустина Любовь Семеновна Библиотекарь А5. Научно-техническая библиотека
Карелина Фаина Михайловна Ведущий экономист (495) 485-80-27 А10.2 Сектор сводного анализа и предпринимательской деятельности 04-41 713
Каримов Александр Рашатович Ведущий научный сотрудник, доктор наук (495) 485-97-63 Отделение №2.2 - магнитоплазменной аэродинамики и МГД преобразования энергии 228
Кармацкий Роман Евгеньевич Стажер-исследователь Лаборатория №2.2.2.1. - Экспериментальных исследований гетерогенных плазменных потоков
Карнюхина Любовь Владимировна Лифтер 2 разряда А17. Отдел главного энергетика (теплотехническая часть)
Карпова Нина Викторовна контролер КПП Караул №4 (А11.3 Охрана 2)
Карпухин Вячеслав Тимофеевич Главный научный сотрудник, доктор наук (495) 484-16-47 Лаборатория №2.2.4.1. - физического моделирования двухфазных течений 00-73, 02-30 414, 529
Карпышев Павел Александрович Стажер-исследователь Лаборатория №1.2.1.2. – диагностики пылевой плазмы
Карчевская Эмма Станиславовна Стажер-исследователь Лаборатория №1.2.2.4. – моделирования свойств материалов 301
Касай Екатерина Михайловна Ведущий бухгалтер А9.3 Сектор по расчету заработной платы
Катаржис Владимир Александрович Ведущий инженер (495) 485-97-77 Лаборатория №4.2.1. – плазменных технологий 05-47 79
Качалов Владимир Викторович Старший научный сотрудник, кандидат наук (495)485-91-45 Лаборатория №2.1.3.1. – распределенной генерации 01-36 417
Киверин Алексей Дмитриевич Старший научный сотрудник, кандидат наук (495) 484-44-33 Лаборатория №4.3.1. - математического моделирования 01-22 303
Кириллин Александр Владимирович Главный научный сотрудник - советник, доктор наук (495) 952-54-57 Отделение №2.1 – Энергетики и энерготехнологий 224
Кирова Елена Михайловна Младший научный сотрудник Лаборатория №1.2.2.2. – конденсированного состояния
Киселев Виктор Иванович Ведущий инженер (495) 484-23-47, (495) 484-26-74 Лаборатория №2.1.4.5. - плазмы 00-33, 00-63 416,418,435
Киселева Евгения Ивановна Ведущий бухгалтер (495) 484-18-74 А9.3 Сектор по расчету заработной платы 01-63 509
Киселева Елена Александровна Научный сотрудник, кандидат наук Лаборатория №3.2.1. - алюмоводородной энергетики 427
Киселева Екатерина Валерьевна инженер Лаборатория №3.2.2. - энергоаккумулирующих веществ
Кисленко Виталий Александрович Стажер-исследователь Лаборатория №2.1.4.5. - плазмы
Кисленко Сергей Александрович Старший научный сотрудник, кандидат наук (495) 484-23-44 Лаборатория №2.1.4.5. - плазмы 08-09 418
Кичатов Борис Викторович Ведущий научный сотрудник, доктор наук Лаборатория №4.1.3. – экспериментальных и теоретических исследований горения
Клейменов Борис Владимирович Заместитель заведующего лабораторией (495) 485-81-81 Лаборатория №3.1.3. – электрохимических установок 04-74 607
Клементьева Ирина Борисовна Научный сотрудник, кандидат наук (495) 361-16-73 Лаборатория №2.1.2.2. - теплообмена в ядерных энергетических установках
Клименко Наталия Николаевна Старший научный сотрудник, кандидат наук (495) 485-81-45 Отдел №2.1.1. - проблем теплоэнергетики 22-93 302
Климов Анатолий Иванович Заведующий отделом, доктор наук (495) 485-97-63 Отдел №2.2.2. - физики и химии гетерогенных плазменных потоков 02-00 216
Климова Тамара Николаевна Старший лаборант Лаборатория №2.2.2.1. - Экспериментальных исследований гетерогенных плазменных потоков
Сотрудники 1 - 50 из 168
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Телефонный справочник