Вернуться к обычному виду

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Буква:
Д
Вид: Excel
А-Я | А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я 
Ф.И.О. E-Mail Должность Подразделения Внутренний телефон Корпус Комната
Данков Николай Вячеславович Вед. инженер - технолог (49645)2-42-08 ШФ ОИВТ РАН. Лаборатория № 2 - плазмодинамических процессов
Даценко Василий (осн.) инженер Отдел №2.1.1. - проблем теплоэнергетики
Дашкевич Сергей Анатольевич Ведущий инженер А21. Отдел промышленной и пожарной безопасности
Дашкевич Анатолий Владимирович Ведущий инженер А12. Административно-хозяйственный отдел
Дегтярева Мария Геннадьевна Дежурный бюро пропусков Командный состав
Дегтяренко Павел Николаевич Старший научный сотрудник, кандидат наук Лаборатория №2.1.4.4. - сверхпроводниковых устройств и преобразовательной техники
Делицын Леонид Михайлович Главный научный сотрудник, доктор наук (495) 485-90-27 Отдел №2.1.1. - проблем теплоэнергетики 06-84 303, 305, 306
Демещенков Александр Петрович Слесарь механосборочных работ 7 разряда Сектор №2.1.1.2. - экспериментальных технологических установок
Демиров Назир Арабханович Ведущий инженер 8(495)4859777 Лаборатория №4.2.2. – плазменных энергетических установок
Демирчян Камо Серопович Главный научный сотрудник Лаборатория №2.1.4.4. - сверхпроводниковых устройств и преобразовательной техники
Денисов Олег Борисович Младший научный сотрудник 8(495) 484-24-56 Лаборатория №1.1.3. – широкодиапазонных уравнений состояния 06-22 532
Деньщиков Константин Константинович Главный научный сотрудник, доктор наук (495) 485-96-72, (495) 485-99-63 Лаборатория №3.1.3. – электрохимических установок 06-90 813
Депутатова Лидия Викторовна Старший научный сотрудник, кандидат наук (495) 484-24-29 Лаборатория №1.2.1.1. – плазменно-пылевых процессов 00-91 408
Деревенцев Петр Григорьевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда А18. Отдел главного энергетика (электротехническая часть)
Дерибас Андрей Андреевич Главный научный сотрудник, доктор наук Лаборатория №1.1.1. – ударно-волновых воздействий
Диваков Олег Геннадьевич Ведущий инженер Лаборатория №1.1.2.2. – неравновесных процессов 222
Директор Леонид Бенцианович Ведущий научный сотрудник, доктор наук (495) 485-91-44 Лаборатория №2.1.3.1. – распределенной генерации 01-37 424
Дихтер Ирина Яковлевна Ведущий инженер (495) 485-10-77 Лаборатория №1.3.3. – импульсной энергетики в геофизике 07-85 513
Длугосельский Владимир Исидорович Ведущий инженер 8(495) 362-53-38 А4.3 Группа научных советов 315
Добровольская Анастасия Сергеевна Научный сотрудник (495) 484-26-38 Лаборатория №2.2.1.1. - численного моделирования магнитоплазменной аэродинамики 07-17 203
Добродеева Галина Анатольевна Техник (495) 484-23-00 Лаборатория №1.2.1.2. – диагностики пылевой плазмы 01-07 225
Дождиков Виталий Станиславович Научный сотрудник, кандидат наук (495) 362-56-03 Лаборатория №1.1.1. – ударно-волновых воздействий 1-26 17а, 515
Долгобородов Александр Юрьевич Заведующий лабораторией, доктор наук (495) 483-22-95 Лаборатория №1.1.1. – ударно-волновых воздействий 320-321
Долгов Евгений Владимирович Инженер Лаборатория №2.2.3.2. – плазменных методов управления воспламенением и горением в высокотемпературных потоках
Долженко Александр Владимирович Ведущий инженер Лаборатория №3.2.1. - алюмоводородной энергетики
Долуденко Алексей Николаевич Заведующий лабораторией,кандидат наук (495) 485-96-66 Лаборатория №4.1.1. - электроэнергетики 02-80 422
Домбровский Леонид Александрович Главный научный сотрудник, доктор наук (495) 484-18-47 Отдел №2.1.1. - проблем теплоэнергетики 07-67 302
Доценко Елена Геннадьевна начальник заготовительного участка (495) 485-93-00 А29.2 Опытный участок 05-58 загот. участок
Дракон Александр Всеславович Старший научный сотрудник, кандидат наук (495) 484-19-66 Лаборатория №1.1.2.2. – неравновесных процессов 06-60 222
Драничников Александр Семенович Водитель автомобиля 1 класса А23. Автотранспортный цех
Дрыгваль Валентина Григорьевна Заведующий сектором (495) 483-22-98 А9.1 Сектор финансового учета 02-11 513
Дрыгваль Надежда Юрьевна Бухгалтер А9.4 Сектор по расчетам с подотчетными лицами
Дудоладов Александр Олегович Младший научный сотрудник Лаборатория №3.2.2. - энергоаккумулирующих веществ 0464 14
Дуников Дмитрий Олегович Старший научный сотрудник, кандидат наук (495) 362-55-58 Лаборатория №2.1.3.3. - водородных энергетических технологий 17а, 314
Дуфлот Юлия Владимировна Лаборант Лаборатория №2.1.3.2. - возобновляемых источников энергии
Дыренков Александр Владимирович Научный сотрудник (495) 485-96-66 Лаборатория №4.1.1. - электроэнергетики 02-80 422
Дьяченко Александр Николаевич Водитель автомобиля 3 класса А23. Автотранспортный цех
Дьячков Лев Гавриилович Ведущий научный сотрудник, доктор наук (495) 362-53-10 Теоретический отдел №1.2.4. им. Л.М. Бибермана 1-76 (КК) 710
Дьячков Сергей Александрович Младший научный сотрудник 8(495) 484-24-56 Лаборатория №1.2.2.4. – моделирования свойств материалов 301

Телефонный справочник