Вернуться к обычному виду

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Буква:
Б
Вид: Excel
А-Я | А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я 
Ф.И.О. E-Mail Должность Подразделения Внутренний телефон Корпус Комната
Бабаева Наталья Юрьевна Старший научный сотрудник, кандидат наук Лаборатория №4.1.2. - электрофизики и плазменных процессов
Бабенко Дмитрий Дмитриевич Стажер-исследователь Лаборатория №1.2.3.1. – лазерного воздействия
Багно Наталья Петровна Ведущий инженер (495) 485-81-27 А10.4 Энергобюро 07-16 605
Баев Валерий Петрович Ведущий инженер (495) 484-17-44 Лаборатория №2.1.4.4. - сверхпроводниковых устройств и преобразовательной техники 00-97 209
Баженова Татьяна Валериановна Главный научный сотрудник, доктор наук (495) 484-21-38 Лаборатория №1.1.2.1. – нестационарных газодинамических процессов 06-75 306
Бакунов Валерий Сергеевич Главный научный сотрудник, доктор наук (495) 485-81-18 Отдел №2.1.1. - проблем теплоэнергетики 27-27 307
Балалуева Лариса Георгиевна Главный бухгалтер 8 (49645) 2-37-14 ШФ ОИВТ РАН. Бухгалтерия 38
Баландин Андрей Николаевич слесарь-сантехник 5 разряда А17. Отдел главного энергетика (теплотехническая часть)
Балашов Николай Николаевич Научный сотрудник (495) 362-55-64 Лаборатория №2.1.4.4. - сверхпроводниковых устройств и преобразовательной техники 615
Баранов Дмитрий Сергеевич Старший научный сотрудник, кандидат наук (495) 484-26-38 Лаборатория №2.2.1.1. - численного моделирования магнитоплазменной аэродинамики 07-17 203
Баранов Николай Николаевич Главный научный сотрудник - ученый секретарь, доктор наук 8(495) 362-57-66 А4.3 Группа научных советов 1-19 709
Барбаш Людмила Исаковна Инженер (495) 484-16-65 А4. Научно-организационный отдел 06-85 511
Бармов Анатолий Аркадьевич Старший мастер (495) 485-12-81, 8(910) 429-78-11 А18. Отдел главного энергетика (электротехническая часть) 26-50 стр. 5, 426
Барсукова Анастасия Александровна Лаборант Лаборатория №1.2.2.4. – моделирования свойств материалов
Басков Анатолий Васильевич Слесарь по обслуживанию тепловых сетей 6 разряда Смена №1 (Группа дежурных слесарей)
Батенин Вячеслав Михайлович Советник РАН (495) 484-23-11 А1. Дирекция 0-087 501
Башарин Андрей Юрьевич Ведущий научный сотрудник, кандидат наук (495) 362-56-03 Лаборатория №1.1.1. – ударно-волновых воздействий 1-26 17а, 514
Бгашева Татьяна Владимировна Научный сотрудник (495) 483-06-50 Лаборатория №1.1.4.1. – экстремальных энергетических воздействий
Бездудный Александр Владимирович Стажер-исследователь Лаборатория №2.1.3.3. - водородных энергетических технологий
Безносенко Александр Николаевич Слесарь по обслуживанию тепловых сетей 6 разряда Смена №1 (Группа дежурных слесарей)
Безруков Михаил Юрьевич Ведущий инженер (495) 484-44-74 Лаборатория №1.3.2. – импульсной электрофизики 00-38 103
Безрукова Светлана Геннадьевна инженер (495) 485-98-18 А13. Отдел размещения заказов на товары и услуги 05-19 501
Белавина Екатерина Александровна Лаборант Лаборатория №2.1.2.1. - использования жидкометаллических и солевых теплоносителей
Белевцев Андрей Артемович Старший научный сотрудник, кандидат наук (495) 362-53-10 Теоретический отдел №1.2.4. им. Л.М. Бибермана 1-76 (КК) 512
Беликов Роман Сергеевич Научный сотрудник (495) 485-10-88 Лаборатория №1.1.3. – широкодиапазонных уравнений состояния 01-91 332
Белов Глеб Витальевич Старший научный сотрудник, доктор наук (495) 485-82-90 Лаборатория №4.4.1. – баз данных в энергетике (Термоцентр им. В.П.Глушко) 01-06 402
Белов Анатолий Иванович Ведущий инженер-технолог Лаборатория №1.1.1. – ударно-волновых воздействий 06-86 24
Белов Никита Константинович Стажер-исследователь Лаборатория №2.2.2.1. - Экспериментальных исследований гетерогенных плазменных потоков 313
Белов Вячеслав Анатольевич Механик 8(495) 484-26-88 А23. Автотранспортный цех 20-15
Белов Кирилл Иванович Научный сотрудник, кандидат наук Отдел №2.1.1. - проблем теплоэнергетики
Белоглазов Александр Алексеевич Научный сотрудник, кандидат наук (495) 484-23-38 Лаборатория №1.1.2.3. – вычислительной гидродинамики 06-23 524
Белогривцев Валерий Михайлович Ведущий инженер (495) 484-18-77 Лаборатория №1.3.2. – импульсной электрофизики 03-62 204
Беляев Григорий Евгеньевич Заместитель заведующего отделом (495) 485-80-54 Отдел №3.1. – энергетических установок 02-54 602
Беляев Вадим Владимирович Токарь 6 разряда А29.2 Опытный участок
Беляев Сергей Николаевич слесарь-сантехник 5 разряда А27. Отдел эксплуатации 4
Беляев Иван Александрович Заведующий лабораторией,кандидат наук (495) 4842592 Лаборатория №2.1.2.1. - использования жидкометаллических и солевых теплоносителей
Беляева Людмила Сергеевна Ведущий инженер (495) 485-82-66 Сектор №2.1.1.2. - экспериментальных технологических установок 07-83 504
Бивол Григорий Юрьевич Младший научный сотрудник 8(495) 485-84-63 Лаборатория №1.1.2.1. – нестационарных газодинамических процессов 02-73 П14-15
Бизякова Валентина Ивановна Начальник караула №3 (495) 485-96-00 Командный состав 05-81
Бирюков Дмитрий Александрович Старший научный сотрудник, кандидат наук Лаборатория №2.1.2.1. - использования жидкометаллических и солевых теплоносителей
Битюрин Валентин Анатольевич Главный научный сотрудник, доктор наук (495) 484-28-44 (495) 485-96-27 ф. (495) 483-22-85 Отделение №2.2 - магнитоплазменной аэродинамики и МГД преобразования энергии 02-42 08-83 224
Блинов Дмитрий Викторович Научный сотрудник, кандидат наук (495) 362-26-36 доб. 1-40 Лаборатория №2.1.3.3. - водородных энергетических технологий 1-40 201
Блинова Елена Борисовна уборщик производственных и служебных помещений 1 разряда А12. Административно-хозяйственный отдел
Бобина Елена Дмитриевна уборщик производственных и служебных помещений 1 разряда А26. Отдел эксплуатации 3
Бобров Виктор Борисович Старший научный сотрудник, кандидат наук (495)485-97-27 Лаборатория №2.2.4.1. - физического моделирования двухфазных течений 05-41 426
Бобров Андрей Александрович Научный сотрудник, кандидат наук 8(495) 362-07-78, 8(495) 229-42-41 доб. 1-46 Лаборатория №1.2.3.3. – теплофизических свойств материалов 401
Боганова Людмила Вячеславовна уборщик производственных и служебных помещений 1 разряда А12. Административно-хозяйственный отдел
Богачев Сергей Сергеевич Ведущий технолог (495) 484-26-74 Лаборатория №1.2.1.1. – плазменно-пылевых процессов 07-47 413
Богачев Евгений Олегович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда А18. Отдел главного энергетика (электротехническая часть)
Богачёв Иван Сергеевич Техник Лаборатория №1.2.1.2. – диагностики пылевой плазмы
Сотрудники 1 - 50 из 83
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Телефонный справочник